Оборудование связи

На сайте Алиэкспресс представлены все новинки оборудования для связи этого года. Здесь самый большой выбор недорогих антенн, телефонов, кабелей и многое другое оборудование. Все предложенные товары надлежащего качества и доступны для Вас в режиме онлайн уже сейчас. Информативный поиск позволит Вам самостоятельно подобрать нужный товар в кротчайшие сроки. *Здесь Вы можете выбрать товары из каталога Оборудование связи. Узнать итоговую цену в рублях и сделать заказ с бесплатной доставкой на Aliexpress, нажав кнопку купить на странице с товаром.


  • Sale
    New
    ZTE F612 GPON ONU(ONT) Поддержка маршрутизатора FTTH HGU 1GE + 1FE 1TEL такая же функция как F601 F603 F401
    ZTE F612 GPON ONU(ONT) Поддержка маршрутизатора FTTH HGU 1GE + 1FE 1TEL такая же функция как F601 F603 F401
    1 302,15 руб.*
  • Sale
    New
    Оригинальный Новый двухслойный коммутатор Ethernet HW 28 портовый гигабитный SFP + 4
    Оригинальный Новый двухслойный коммутатор Ethernet HW 28 портовый гигабитный SFP + 4
    62 732,86 руб.*
  • Sale
    New
    GYLC Мини оптический измеритель мощности с откидной крышкой Ценные волокна
    GYLC Мини оптический измеритель мощности с откидной крышкой Ценные волокна
    1 914,92 руб.*
  • Sale
    New
    Новый CA3100E|Оптоволоконное оборудование| |
    Новый CA3100E|Оптоволоконное оборудование| |
    252,77 руб.*
  • Sale
    New
    Для холодильника кокса циркуляционный мотор витрина Испарительный вентилятор EBM
    Для холодильника кокса циркуляционный мотор витрина Испарительный вентилятор EBM
    4 519,22 руб.*
  • Sale
    New
    Оригинал Nagoya антенна NL 602 75 см VHF/UHF 144/430 МГц автомобильная для мобильного телефона
    Оригинал Nagoya антенна NL 602 75 см VHF/UHF 144/430 МГц автомобильная для мобильного телефона
    1 683,60 руб.*
  • Sale
    New
    Антенна Wi Fi SOONHUA 2 4 ГГц 5 дБ стандартная Мужская антенна 50 Вт для беспроводного
    Антенна Wi Fi SOONHUA 2 4 ГГц 5 дБ стандартная Мужская антенна 50 Вт для беспроводного
    418,99 руб.*
  • Sale
    New
    Оптический передатчик CATV 1310 нм 2 мВт до 30 на выбор прямая модуляция интенсивности
    Оптический передатчик CATV 1310 нм 2 мВт до 30 на выбор прямая модуляция интенсивности
    19 149,22 руб.*
  • Sale
    New
    Двухдиапазонная гибкая антенна 504B vhf uhf 144/430 МГц PL259 типы автомобильных антенн|antenna
    Двухдиапазонная гибкая антенна 504B vhf uhf 144/430 МГц PL259 типы автомобильных антенн|antenna
    1 914,92 руб.*
  • Sale
    New
    8 пара/лот 1 25 г SM 1310/1550 3 км SC DDM Simplex WDM BiDi волоконно оптический SFP волоконный
    8 пара/лот 1 25 г SM 1310/1550 3 км SC DDM Simplex WDM BiDi волоконно оптический SFP волоконный
    14 361,92 руб.*
  • Sale
    New
    Wanglink 1GE FTTH GPON ONU ONT с одним портом Lan применяется к режимам терминал ZET|gpon onu|gpon ontftth onu
    Wanglink 1GE FTTH GPON ONU ONT с одним портом Lan применяется к режимам терминал ZET|gpon onu|gpon ontftth onu
    1 378,74 руб.*
  • Sale
    New
    Новейшая коробка SETOOL полная Активация С LGTOOL с 30 кабелями разблокирование коробки
    Новейшая коробка SETOOL полная Активация С LGTOOL с 30 кабелями разблокирование коробки
    13 235,94 руб.*
  • Sale
    New
    Повторитель сигнала домашнего использования 2G 4G 850 МГц 1700/2100 усилитель UMTS для США
    Повторитель сигнала домашнего использования 2G 4G 850 МГц 1700/2100 усилитель UMTS для США
    4 361,43 руб.*
  • Sale
    New
    CATV 1550nm оптический усилитель EDFA 17dBm FC/APC волоконный порт Двойной источник питания
    CATV 1550nm оптический усилитель EDFA 17dBm FC/APC волоконный порт Двойной источник питания
    36 766,51 руб.*
  • Sale
    New
    Новое поступление антенна GPRS GSM 900 1800 МГц 3dbi 3 м кабель SMA с магнитным основанием
    Новое поступление антенна GPRS GSM 900 1800 МГц 3dbi 3 м кабель SMA с магнитным основанием
    249,71 руб.*
  • Sale
    New
    Оригинал Hua wei SFP + одномодовый 10G 1310 нм 10 км|sfp 10g|10g sfpsfp 1310nm |
    Оригинал Hua wei SFP + одномодовый 10G 1310 нм 10 км|sfp 10g|10g sfpsfp 1310nm |
    1 857,47 руб.*
  • Sale
    New
    Новый оригинальный ключ JUMARS для SAMSUNG FLASH чтение кода разблокировка Ремонт
    Новый оригинальный ключ JUMARS для SAMSUNG FLASH чтение кода разблокировка Ремонт
    6 051,16 руб.*
  • Sale
    New
    20 шт. Оптовая Продажа 2 4 ГГц Антенна 8dBi RP SMA разъем WiFi антенна + 21 см к ufl./IPX 1 13 Pigtai
    20 шт. Оптовая Продажа 2 4 ГГц Антенна 8dBi RP SMA разъем WiFi антенна + 21 см к ufl./IPX 1 13 Pigtai
    4 801,09 руб.
    *
  • Sale
    New
    HUAWEI 2 ядра FTTH Волоконно оптическая коробка для завершения Ftth коробка/2 порта SC
    HUAWEI 2 ядра FTTH Волоконно оптическая коробка для завершения Ftth коробка/2 порта SC
    141,70 руб.*
  • Sale
    New
    Патч корд мужской 250 м SM 4C G657A1 5 0 мм|Детали устройств связи| |
    Патч корд мужской 250 м SM 4C G657A1 5 0 мм|Детали устройств связи| |
    28 413,62 руб.*
  • Sale
    New
    72 жильный оптоволоконный распределительный блок с адаптером SC отрезок 1 : 64
    72 жильный оптоволоконный распределительный блок с адаптером SC отрезок 1 : 64
    1 148,95 руб.*
  • Sale
    New
    Волоконно оптический разветвитель PLC SC/APC разъем стальная трубка 0.9mm1x16
    Волоконно оптический разветвитель PLC SC/APC разъем стальная трубка 0.9mm1x16
    9 651,21 руб.*
  • Sale
    New
    LoRa 433 МГц SX1278 RS485 RS232 интерфейс rf DTU приемопередатчик 8 км беспроводной модуль UHF м
    LoRa 433 МГц SX1278 RS485 RS232 интерфейс rf DTU приемопередатчик 8 км беспроводной модуль UHF м
    2 773,57 руб.*
  • Sale
    New
    4G LTE Wi Fi антенна 88 dBi TS9 CRC9 SMA Коннектор маршрутизатор внешняя MIMO для дома с 2*2 м
    4G LTE Wi Fi антенна 88 dBi TS9 CRC9 SMA Коннектор маршрутизатор внешняя MIMO для дома с 2*2 м
    1 219,42 руб.*
  • 1
Time: 0.0456 сек. - 05-12-2020 / 12:13:09