Купить Оборудование связи

На сайте Алиэкспресс представлены все новинки оборудования для связи этого года. Здесь самый большой выбор недорогих антенн, телефонов, кабелей и многое другое оборудование. Все предложенные товары надлежащего качества и доступны для Вас в режиме онлайн уже сейчас. Информативный поиск позволит Вам самостоятельно подобрать нужный товар в кротчайшие сроки. *Здесь Вы можете выбрать товары из каталога Оборудование связи. Узнать итоговую цену в рублях и сделать заказ с бесплатной доставкой на Aliexpress, нажав кнопку купить на странице с товаром.


  • Sale
    New
    KELUSHI 9 шт./компл. FTTH Набор инструментов с FC-6S волоконным кливером и оптическим

    KELUSHI 9 шт./компл. FTTH Набор инструментов с FC-6S волоконным кливером и оптическим

    3 871,48 руб.*
  • Sale
    New
    Двойная mimo сотовая 4g винтовая Монтажная антенна с 2 шт. MCX Штекер для SMA разъем |

    Двойная mimo сотовая 4g винтовая Монтажная антенна с 2 шт. MCX Штекер для SMA разъем |

    *
  • Sale
    New
    30 шт 1x16 PLC SC APC пассивный оптоволоконный сплиттер Mini Module 900um | Мобильные телефоны и

    30 шт 1x16 PLC SC APC пассивный оптоволоконный сплиттер Mini Module 900um | Мобильные телефоны и

    *
  • Sale
    New
    20 шт. SC APC волоконная защитная коробка белого/черного цвета SM FTTH для кабеля |

    20 шт. SC APC волоконная защитная коробка белого/черного цвета SM FTTH для кабеля |

    *
  • Sale
    New
    Бесплатная доставка Визуальный дефектоскоп 20 МВт VFL флуоресцентный лазер

    Бесплатная доставка Визуальный дефектоскоп 20 МВт VFL флуоресцентный лазер

    971,80 руб.*
  • Sale
    New
    Huawei маленький OLT MA5800-X2 с 2 * MPSA 10G без PON доска 2U высота | Мобильные телефоны и

    Huawei маленький OLT MA5800-X2 с 2 * MPSA 10G без PON доска 2U высота | Мобильные телефоны и

    169 408,62 - 176 937,80 руб.*
  • Sale
    New
    CR1632 1632 DL1632 3V литиевые батареи Кнопочная монетная батарея с контактом | Мобильные

    CR1632 1632 DL1632 3V литиевые батареи Кнопочная монетная батарея с контактом | Мобильные

    2 631,32 руб. / набор*
  • Sale
    New
    Оптоволоконные режущие лезвия подходят для фотографий искусственное волокно

    Оптоволоконные режущие лезвия подходят для фотографий искусственное волокно

    747,54 руб.*
  • Sale
    New
    Устройство для подключения к аккумулятору совместимое с устройствами 1000BASE-LX/LH SFP

    Устройство для подключения к аккумулятору совместимое с устройствами 1000BASE-LX/LH SFP

    672,78 руб.*
  • Sale
    New
    Бесплатная доставка AB16L FTTH волоконно-оптический FC-6S Запчасти для сумок 1 шт. в

    Бесплатная доставка AB16L FTTH волоконно-оптический FC-6S Запчасти для сумок 1 шт. в

    485,90 руб.*
  • Sale
    New
    Патч-корд SC UPC оптический патч-корд 2 0 мм длина от 1 м до 15 | Мобильные телефоны и

    Патч-корд SC UPC оптический патч-корд 2 0 мм длина от 1 м до 15 | Мобильные телефоны и

    74,75 - 358,82 руб.*
  • Sale
    New
    Finisar FTRJ1319P1BTL-EC 2G-1310nm-10km волоконно-оптический трансивер | Мобильные телефоны и

    Finisar FTRJ1319P1BTL-EC 2G-1310nm-10km волоконно-оптический трансивер | Мобильные телефоны и

    2 623,10 руб.*
  • Sale
    New
    Выдвижная антенна 1200 мм + ошейник для отслеживания собак Garmin Astro 220 320 430 Alpha 50 100 DC30

    Выдвижная антенна 1200 мм + ошейник для отслеживания собак Garmin Astro 220 320 430 Alpha 50 100 DC30

    1 016,65 руб.*
  • Sale
    New
    4 порта GE печатная плата PD с портами обратная Оптическая сеть POE EPON ONU печатной

    4 порта GE печатная плата PD с портами обратная Оптическая сеть POE EPON ONU печатной

    3 588,17 - 3 662,92 руб.*
  • Sale
    New
    Стерео адаптер Superbat со штекером 3 5 мм на гнездо 6 35 стерео адаптеры 1/4 дюйма для

    Стерео адаптер Superbat со штекером 3 5 мм на гнездо 6 35 стерео адаптеры 1/4 дюйма для

    106,90 руб.*
  • Sale
    New
    Антенны 3dBi GPRS с магнитным креплением на присосках разъем SMA типа папа антенны

    Антенны 3dBi GPRS с магнитным креплением на присосках разъем SMA типа папа антенны

    *
  • Sale
    New
    E31-433T17S AX5043 433 MHz TCXO передатчик и приемник UART RF беспроводной SMD модуль для IPEX Stamp

    E31-433T17S AX5043 433 MHz TCXO передатчик и приемник UART RF беспроводной SMD модуль для IPEX Stamp

    *
  • Sale
    New
    Устройство для оптического волокна устройство продольной резки кабеля зачистки

    Устройство для оптического волокна устройство продольной резки кабеля зачистки

    *
  • Sale
    New
    Оптоволоконный приемопередатчик CFP LR4 10 км 100G WDM LC DOM 20 40 только

    Оптоволоконный приемопередатчик CFP LR4 10 км 100G WDM LC DOM 20 40 только

    97 107,79 - 428 801,03 руб.*
  • Sale
    New
    Новинка 2018 оригинальный инструмент кабель Chimera UART для Dongle кабели-адаптеры gsm |

    Новинка 2018 оригинальный инструмент кабель Chimera UART для Dongle кабели-адаптеры gsm |

    798,37 руб.*
  • Sale
    New
    Волоконно-Кластерный свободный трубчатый кабель оболочка резка

    Волоконно-Кластерный свободный трубчатый кабель оболочка резка

    801,36 руб.*
  • Sale
    New
    1 шт. наружная антенна 4G/wifi/Bluetooth/GPRS/GSM | Мобильные телефоны и аксессуары

    1 шт. наружная антенна 4G/wifi/Bluetooth/GPRS/GSM | Мобильные телефоны и аксессуары

    *
  • Sale
    New
    Оригинальный TR600 OTDR PON SS24AF 1310/1550/1625nm 32/30/30 дБ равен EXFO MAX-710B MAX-715B JDSU MTS-2000 Оптическое

    Оригинальный TR600 OTDR PON SS24AF 1310/1550/1625nm 32/30/30 дБ равен EXFO MAX-710B MAX-715B JDSU MTS-2000 Оптическое

    153 244,68 руб.*
  • Sale
    New
    Волоконно-оптический машина для соединения кабелей/сварочный аппарат A-81S |

    Волоконно-оптический машина для соединения кабелей/сварочный аппарат A-81S |

    53 822,52 руб.*
  • 1
Time: 0.3616 сек. - 28-09-2021 / 08:25:15