Kase 100x150 мм Росомаха квадратный сплошной нейтральной плотности ND фильтр ND1000 ND3.0/ND64 - купить
Специальная цена *
Категория товара: Фотофильтры для объективов
История изменения цены
Купить Kase 100x150 мм Росомаха квадратный сплошной нейтральной плотности ND фильтр ND1000 ND3.0/ND64

Это Твердый нейтральный фильтр Росомаха Kase 100x150 мм Совместим с держателем фильтра Kase 100 мм или другими держателями фильтров, в которых можно разместить фильтры шириной 100 мм и толщиной 2 мм. Его плотность создает затемнение всего изображения, позволяя снимать с более широкой диафрагмой или медленной скоростью затвора, чем обычно. Увеличивая диафрагму или замедляя время экспозиции, вы можете управлять глубиной резкости и легче передавать движение. Фильтры нейтральной плотности не влияют на цвет изображения и идеально подходят для сопряжения с другими фильтрами.
Фильтры Kase Wolverine изготовлены из закаленного оптического стекла для ударопрочности. Чтобы предотвратить внутренние фиксации и отражения, а также улучшить четкость и точность цвета, каждая стеклянная поверхность включает несколько слоев антиотражающего покрытия. Эти покрытия также обеспечивают большую защиту фильтрующей подложки и помогают сохранять чистоту дольше, чем с фильтрами без покрытия.
Этот сплошной фильтр нейтральной плотности 100x150 мм на 50% больше, чем сплошной фильтр нейтральной плотности 100x100 мм. Дополнительная длина обеспечивает дополнительный захват поверхности, чтобы предотвратить скапливание отпечатков пальцев на участке фильтра, который будет размещен перед объективом. В результате появление отпечатков пальцев на изображении или записи, сделанной с помощью этого фильтра, также может быть предотвращено. В комплект входит мягкая сумка для хранения и транспортировки.
Совместим с держателем фильтра Kase 100 мм или другими держателями фильтров, в которых можно вместить фильтры толщиной 100 мм и 2 мм На 50% больше, чем твердый фильтр нейтральной плотности Kase 100x100 мм Помогает избежать появления отпечатков пальцев на изображении или записи, предоставляя дополнительную поверхность для обработки, чтобы предотвратить скапливание отпечатков пальцев в участке фильтра, который будет размещен перед объективом Фильтр нейтральной плотности 3,0/1,8/0,9 затемняет все изображение, позволяя снимать с более высокой скоростью затвора или с более широкой диафрагмой, чем обычно Благодаря ограничению экспозиции на 10/6/3 градусов данный фильтр позволяет управлять глубиной резкости и более легко перемещать Фильтр не влияет на общий цвет изображения Затухает инфракрасный светильник, чтобы сохранить цвета Нейтральный и подавления цветовые оттенки по причине увеличения времени экспозиции Конструкция из закаленного оптического стекла для ударопрочности Многослойное покрытие для предотвращения внутреннего ореха и отражений Устойчивое к царапинам, плесени и гидрофобные покрытия на каждой стеклянной поверхности защищают фильтрующую подложку и улучшают эффект бисероплетения при контакте с водой или маслом для большей эффективности очистки Мягкий чехол для хранения и транспортировки
Отзывы о Kase 100x150 мм Росомаха квадратный сплошной нейтральной плотности ND фильтр ND1000 ND3.0/ND64
Здесь вы можете оставить свой отзыв о данном товаре.
