Каталог товаров Русский
RUB
%
  • Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV
  • Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV
  • Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV
  • Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV
  • Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV
  • Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV

Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV - купить

Специальная цена Скидка*

 
 

Категория товара: Фотофильтры для объективов

Наличие: На складе

Продавец:


История изменения цены

Купить Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV

Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUVФильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUVФильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUVФильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUVФильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUVФильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV

Особенности на 100% абсолютно новый и высокого качества
Двухстороннее многослойное нанопокрытие придает объективу высокое качество водонепроницаемости, маслостойкости, стойкости к загрязнению и царапинам.
Использование технологии уменьшения покрытия светильник позволяет избежать литья цветов традиционных ND зеркал, и почти нет литья цвета.
Изготовлен из высококачественного оптического стекла, с высокой четкостью обработки, он защищает ваш экран от ежедневных царапин, пыли, царапин и нормальных следов износа.
Процесс твердого покрытия может эффективно защитить линзу, тонкая рамка не имеет темных углов, коэффициент пропускания светильник высокий, и многослойное покрытие уменьшает низкий светильник эффект преломления, нет цвета литья, улучшает качество изображения.
Отрегулированный в условиях сильной окружающей среды светильник с помощью многослойных оптических линз для предотвращения чрезмерной экспозиции, выдерживает рассеянный светильник, увеличивает насыщенность цвета, делает изображение более прозрачным и красивым, И добиться масштабных эффектов, таких как туманная вода и Ночной светильник.

Спецификация: Стиль: MCUV/CPL/ND4/ND8/ND16/ND32/ND64/ND1K/ND8P/ND16PL/ND32PL/ND64PL/10X/Night/Star
Материал: оптическое стекло
Размер: как на картинке
Посылка: пленка для объектива и пленка для экрана
Цвет: прозрачный
Совместим с DJI-Action 2

Посылка включает в себя: 1 фильтр для объектива камеры

Примечание: 1. Допускается погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара.





Отзывы о Фильтр для спортивной камеры объектив из оптического стекла UV CPL NDPL 10X Star ND MCUV

Здесь вы можете оставить свой отзыв о данном товаре.

Оставьте свой отзыв
1. Укажаите имя и нажмите Войти

Войти
Отзывы ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Отправить
Загрузить
Сообщение:
Отправить
Загрузить
2.6598 сек.