Sale
  • Оригинальный 100% Новый оптоволоконный модуль Huawei 10G 10G-1550nm-80km-SM-SFP +
  • Оригинальный 100% Новый оптоволоконный модуль Huawei 10G 10G-1550nm-80km-SM-SFP +
  • Оригинальный 100% Новый оптоволоконный модуль Huawei 10G 10G-1550nm-80km-SM-SFP +
  • Оригинальный 100% Новый оптоволоконный модуль Huawei 10G 10G-1550nm-80km-SM-SFP +

Оригинальный 100% Новый оптоволоконный модуль Huawei 10G 10G-1550nm-80km-SM-SFP +

Special Price от 6141.88*

Доступность: На складе

Продавец:

Для получения более полной информации о стоимости и сроках доставки Оригинальный 100% Новый оптоволоконный модуль Huawei 10G 10G-1550nm-80km-SM-SFP + нажмите "Купить"...


Оригинальный 100% Новый оптоволоконный модуль Huawei 10G 10G-1550nm-80km-SM-SFP + SPP5100ZX-H1

Оригинальный 100% Новый оптоволоконный модуль hua wei 10G, 10G-1550nm-80km-SM-SFP + SPP5100ZX-H1, оптический трансивер.

Цена указана только для справки, при необходимости вы можете связаться со мной. Спасибо!

Детали фото:

url

url

url

url

Цена указана только для справки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Спасибо.


Напоминание о кэшбэке: Что бы получить кешбек при покупке этого или другого товара на Aliexpress. Перейдите по ссылке ниже, затем на открывшейся странице авторизуйтесь/зарегистрируйетсь, далее появиться подробная инструкция как получать кэшбэк при покупках на Алиэкспресс.
Кэшбэк в интернет магазинах

Отзывы покупателей

*о других товарах

Прочный смартфон Unihertz Atom XL самый маленьк...

Цена
Стоимость
Качество

Отзыв на Unihertz Atom Буду рад, если мой опыт общения с Atom убережёт читателя от бесполезной траты денег. Полгода пользуюсь этим очередным китайским ужасом. Причём, через 2-3 месяца появляются но... (Опубликован: 02.10.2022)


Игровые наушники гарнитуры глубокий бас стерео ...

Цена
Стоимость
Качество

Просто шикарный звук, передать эмоции не возможно! Стараюсь с "Aliexpress" ничего дорогого не заказывать, но хороших наушники у нас в магазинах не найти за вменяемую цену.Заказал здесь - пришли ... (Опубликован: 02.10.2022)


Marubox M620R Автомобильный видеорегистратор Ко...

Цена
Стоимость
Качество

Приобрел сей продукт в 2020 году. Ни разу не было обновления базы скоростемеров и камер (Опубликован: 02.10.2022)


7 "Delta DOP B07S410 сенсорный экран панель TFT...

Цена
Стоимость
Качество

gde naxotitsa vashe sklad? (Опубликован: 02.10.2022)


Vmade 2018 Новые DVB T2 8939 ресивер full HD ци...

Цена
Стоимость
Качество

Приставка категорически не принимает два канала Россия 1 и Россия 24. Тормозит от пульта, причём сильно. Прошивок на неё нет, так и останетесь без двух каналов. Антенна USB вставляется вверх ногами. (Опубликован: 02.10.2022)


Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв о данном товаре.

всего ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ
Войти
Показать еще
0.0433 сек.