Sale
  • Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с
  • Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с
  • Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с
  • Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с
  • Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с
  • Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с

Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с

Special Price от 993.11*

Доступность: На складе

Продавец:

Для получения более полной информации о стоимости и сроках доставки Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с нажмите "Купить"...


Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с наружной

Волоконный кабель из свиного хвоста многомодовый 12-ядерный LC/UPC-62.5/125 с наружной оболочкой из ПВХ для сетей

Характеристика:

1. Продукт имеет хорошую повторяемость и высокую стабильность
2. Использование керамического сердечника, Низкая потеря вставки и большая потеря возврата
3. Отличная совместимость, подключи и работай
4. Отличная обработка волокна может обеспечить стабильную производительность подключения
5. Используется для всех видов локальных сетей оптического волокна, оптоволоконных систем связи и инструментов и т. д.


Спецификация:

Тип изделия: кабель из волоконного свиного хвоста Модель интерфейса: LC/UPC 12-ядерный многомодовый пучок pigtail
Рабочая длина волны: 850 нм
Длина свиного хвоста: 1,5 метра
Уровень: Уровень Класса перевозчика
Режим перемычки: мульти-режим
Минимальный радиус изгиба: 3,8 см
Затухание на светильник: менее 1 дБ
Вилка: керамический сердечник
Внешний материал: высококачественный экологически чистый пвх материал


Посылка:

1 х кабель из волоконного свиного хвоста



About feedback

If you are satisfied with our products, Pls give us 5 Stars

Your satisfaction and positive feedback is very important to us. Please leave positive feedback and 5 stars if you are satisfied with our items and services. If you have any problems with our items or services, please feel free to contact us first before you leave negative feedback. We will do our best to solve any problem and provide you with the best customer services. We will give you a positive feedback after receiving the payment. If you are unsatisfied with your items, please contact our Customer Service.


We maintain high standards of excellence and strive for 100% customer satisfaction! Feedback is very important We request that you contact us immediately BEFORE you give us neutral or negative feedback, so that we can satisfactorily address your concerns.
It is impossible to address issues if we do not know about them!

Payment
1) We accept Alipay, West Union, TT. All major credit cards are accepted through secure payment processor ESCROW.
2) Payment must be made within 3 days of order.
3) If you can't checkout immediately after auction close, please wait for a few minutes and retry Payments must be completed within 3 days.  

About shipping

1. WORLDWIDE SHIPPING. (Except some countries and APO/FPO)
2. Orders processed timely after the payment verification.
3. We only ship to confirmed order addresses. Your order address MUST MATCH your Shipping address.
4. The images shown are not the actual item and are for your reference only.
5. SERVICE TRANSIT TIME is provided by the carrier and excludes weekends and holidays. Transit times may vary, particularly during the holiday season.
6. If you have not received your shipment within the period,  please contact us. We will track the shipment and get back to you as soon as possible with a reply. Our goal is customer satisfaction!
7. Due to stock status and time differences, we will choose to ship your item from our first available warehouse for fast delivery.

8. We seller are not in charge of import duty, buyer is responsible for that. Any dispute caused by this is unreasonable.

9. BR buyer please provide the cpf or cnpj, it will be better for you to get it more quickly. thanks

 Return and Refund

1. You have 7 days to contact us and 30 days to return it from the date it was received. If this item is in your possession more than 7 days, it is considered used and WE WILL NOT ISSUE YOU A REFUND OR REPLACEMENT. There are NO EXCEPTIONS! Shipping cost is bear by both seller and buyer in half.
2. All returned items MUST BE in the original packaging and you MUST PROVIDE us with the shipping tracking number, specific reason for the return, and your po#.
3. We will refund YOUR FULL WINNING BID AMOUNT, upon receipt of the item in its original condition and packaging with all components and accessories included, AFTER BOTH Buyer and Seller cancel the transaction from aliexpress. OR, you may choose to have a replacement.
4.  We will bear all the shipping cost if the prod
uct(s) is (are) not as advertised.





Напоминание о кэшбэке: Что бы получить кешбек при покупке этого или другого товара на Aliexpress. Перейдите по ссылке ниже, затем на открывшейся странице авторизуйтесь/зарегистрируйетсь, далее появиться подробная инструкция как получать кэшбэк при покупках на Алиэкспресс.
Кэшбэк в интернет магазинах

Отзывы покупателей

*о других товарах

Оригинальный Xiaomi AirDots Bluetooth наушники ...

Цена
Стоимость
Качество

Давно хотел себе такие наушники, но жадничал, ведь гаджет не из самых дешевых. Соблазнился только тогда, когда увидел их на Aliexpress по более привлекательной цене. Кроме цены, наушники имеют хоро... (Опубликован: 27.11.2022)


1 шт. пылезащитный милый белый Kawaii смайлик р...

Цена
Стоимость
Качество

Покупала такие масочки своим детям. В периоды гриппа во время походов по общественным местам пыталась оградить своих детей от прямого контакта обычными масками, но они не в какую не хотели их одева... (Опубликован: 27.11.2022)


Поглотитель запаха для собак Homepet Silver Ser...

Цена
Стоимость
Качество

Суперспрей, у запаха никакого шанса) Убирает метки, горшок отмывается и не пахнет совсем. Подходит для всех поверхностей, можно хоть кресло обработать, хоть ковер. Для животных безопасно опять же. ... (Опубликован: 27.11.2022)


Lenovo K5 играть L38011 3 ГБ 32 4G мобильный те...

Цена
Стоимость
Качество

Телефон пришёл в Тюмень за 3,5 недели. Коробка была запечатана и не вскрыта. Продавец молодец отправил вовремя и даже положил в подарок два стекла что очень приятно. Сам аппарат я бы оценила на 3+ ... (Опубликован: 27.11.2022)


Annzley Official Store - отзывы. Все товары про...

Цена
Стоимость
Качество

Купила сначала один корсет в этом магазине, врали, что проблема в отправке в итоге долго извинялись. В итоге через полтора месяца прислали.Сейчас ещё двух корсетов дождаться не могу. Мошенники. (Опубликован: 27.11.2022)


Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв о данном товаре.

всего ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ
Войти
Показать еще
0.0595 сек.